Автопробег "Zaнаших" пройдет в Аткарске
В эту субботу, 18 марта по улицам Аткарска пройдет автопробег в поддержку присоединения Крыма к России, в поддержку СВО и наших бойцов.
10.30-11.00 построение автомобилей на улице Чапаева на уровне Советской (построение в направлении вокзала). Старт пробега будет дан сразу после окончания патриотического митинга — в 11.20.
Движение автомобилей пройдет по маршруту Чапаева — Вокзальная площадь — Чапаева — Республиканская — Телефонная — разворот у заправки — Телефонная — Республиканская — Чапаева. Автопробег финиширует на Вокзальной площади.
Организаторы приветствуют государственную символику на машинах и патриотические лозунги" — #Zaнаших
Подзаголовок
Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова, который сделал наш город красивым и процветающим, - прошло 2 июля на углу улиц Советской и Коммунистической. Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова.
Большинство архитектурных шедевров нашего города, сохранившиеся и поныне, были построены в тот период - с 1888 по 1917 г.