В селе солдатским матерям вручили цветы
27 сентября в доме культуры села Большая Екатериновка Аткарского района прошел патриотический час "За Россию! За мир! За наших!"
Работники СДК провели для односельчан патриотический час в поддержку военнослужащих, участвующих в СВО. На встречу пригласили родителей участников спецоперации – Юрий и Надежда Солопенко, Сергей и Светлана Семеновы, Людмила Кирсанова.
Для гостей СДК работники вокалисты исполнили патриотические песни: "Россия моя", "Держись, Россия", "Солдат", "Сына глаза". Память погибших солдат почтили минутой молчания. В завершении патриотического часа матерям защитников вручили букеты цветов.
Подзаголовок
Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова, который сделал наш город красивым и процветающим, - прошло 2 июля на углу улиц Советской и Коммунистической. Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова.
Большинство архитектурных шедевров нашего города, сохранившиеся и поныне, были построены в тот период - с 1888 по 1917 г.