Строительство нового элеватора в Аткарске

О старте в Аткарском районе нового инвестпроекта стоимостью более 1 млрд. рублей сообщил в своем телеграм-канале глава района Виктор Елин.

3 октября Виктор Елин встретился с представителями АО "Корпорация развития Саратовской области", ООО "Деметра-Холдинг" и энергоснабжающими организациями. На встрече обсуждалась реализация в районе нового инвестиционного проекта и создание новых рабочих мест.

Проект предусматривает строительство элеватора в окрестностях Аткарска. В течение двух лет для реализации проекта планируется привлечь более 1 миллиарда рублей инвестиций. Будут открыты 40 новых рабочих мест. Начало реализации проекта рассчитано на 2024 год.

"Привлечение инвестиций в экономику района является одной из стратегических задач. Рост инвестиций напрямую влияет не только на увеличение налоговых поступлений в бюджет, но и на уровень и качество жизни населения" — прокомментировал итоги встречи глава района.

Подзаголовок

Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова, который сделал наш город красивым и процветающим, - прошло 2 июля на углу улиц Советской и Коммунистической. Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова.

Видеосюжет о праздновании
Дня Победы 2014

Большинство архитектурных шедевров нашего города, сохранившиеся и поныне, были построены в тот период - с 1888 по 1917 г.