Баскетболисты представят Аткарск в дивизионе
в стенах аткарского физкультурно-оздоровительного комплекса "Дельфин" педагоги спортивной школы наградили баскетбольные команды городских школ.
С 30 октября по 10 ноября проходил муниципальный этап школьной баскетбольной лиги "Локобаскет". Участниками соревнований стали школьники 2008-2012 годов рождения.
1 место среди девушек заняла команда школы №9, серебро получила команда школы №3, а почетное 3 место заняла школа №10. Среди юношеских команд лидирует школа №9, ребята из школы №8 заняли 2 место, бронзовым призером стала коллектив школы №3. Победителей наградили кубками и грамотами.
Как отметила тренер спортивной школы Елена Шерстнева, коллективы юношей и девушек из школы №9 выступят в дивизионе во время соревнований в Вольске. Там им предстоит состязаться с областными командами.
Подзаголовок
Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова, который сделал наш город красивым и процветающим, - прошло 2 июля на углу улиц Советской и Коммунистической. Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова.
Большинство архитектурных шедевров нашего города, сохранившиеся и поныне, были построены в тот период - с 1888 по 1917 г.