Активисты "Данко" передали подарки в больницу

Аткарские ребята из волонтерского отряда "Данко" школы №9 свой праздник отметили доброй акцией "Дети – детям". Активисты передали маленьким пациентам Аткарской РБ новогодние подарки.

В акции "Дети – детям" приняли участие все учащиеся школы №9, педагоги и родители. Коллектив школы собрала для юных пациентов именные подарки – в упаковке помимо карандашей, раскрасок, фломастеров, новогодней атрибутики, призванной поднять настроение, также вложена записка с именем дарителя и пожеланием.

Первыми подарки от коллектива школы №9 получили маленькие пациенты Аткарской РБ. Их через медиков передали волонтеры "Данко".

— На этом акция не заканчивается, большую часть подарков мы планируем передать в саратовские клиники, где дети борются с тяжелыми заболеваниями, — рассказала руководитель волонтерского отряда "Данко" Ольга Стукалина.

Подзаголовок

Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова, который сделал наш город красивым и процветающим, - прошло 2 июля на углу улиц Советской и Коммунистической. Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова.

Видеосюжет о праздновании
Дня Победы 2014

Большинство архитектурных шедевров нашего города, сохранившиеся и поныне, были построены в тот период - с 1888 по 1917 г.