Аткарчанка приняла участие в телепередаче
Библиотекарь Аткарской детской библиотеки Екатерина Новикова приняла участие в телепередаче Андрея Малахова "Привет, Андрей!" на канале "Россия".
Екатерина исполнила песню "Проснись и пой", зажгла всю студию, которая дружно ей подпевала.
В передаче принимала участие народная артистка РСФСР Валентина Талызина. Екатерина передала ей привет от своего сына Ярослава Фаева и подарила игрушку, которую Ярослав сделал своими руками.
Екатерина призналась, что она давняя поклонница таланта Валентины Илларионовны.
Подробнее о выступлении Екатерины, известной в Аткарском районе певицы читайте в следующем номере газеты.
Подзаголовок
Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова, который сделал наш город красивым и процветающим, - прошло 2 июля на углу улиц Советской и Коммунистической. Красочное театрализованное представление, посвященное открытию мемориальной доски на доме, в котором жил Ф.Н.Палюков - городской голова.
Большинство архитектурных шедевров нашего города, сохранившиеся и поныне, были построены в тот период - с 1888 по 1917 г.