Версия для слабовидящих |
16+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Дивеевского округа Нижегородской области

607320, Нижегородская область, Дивеевский округ, село Дивеево, ул. Октябрьская, 28 "в"
телефон: 8 (83134) 4-54-46
e-mail: divgazeta@mail.ru

Комментарий Александра Апарина

Александр Апарин: "Поправки в Конституцию о поддержке добровольческого движения помогут развитию волонтерства"

Александр Апарин: "Поправки в Конституцию о поддержке добровольческого движения помогут развитию волонтерства"

"Принятие поправок в Конституцию, связанных с поддержкой добровольческого движения, некоммерческого сектора, закрепление их роли в обществе поможет развитию волонтерства в стране", - заявил председатель общественной организации "Центр развития добровольчества "Мой город" г. Арзамаса Александр Апарин.

"Все поправки достаточно емкие, затрагивают разнообразные темы в жизни общества. Но поскольку я занимаюсь сферой некоммерческого сектора, общественной деятельностью, мне по роду профессиональной деятельности близки поправки, связанные с поддержкой добровольческого движения. Добровольчество становится неотъемлемой частью нашей жизни, а закрепление в Конституции норм и положений, связанных с волонтерством, даст новый виток в развитии этого движения", - подчеркнул он.

Александр Апарин рассказал, что сам он голосовал по поправкам в Конституцию традиционным способом – на участке.

"Все было организовано очень грамотно, с учетом сложившейся эпидемиологической ситуации. От риска заражения защитили и членов избирательной комиссии, и самих граждан", - добавил он.

Автор: Юлия Кузнецова

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 262

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика