Версия для слабовидящих |
16+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Дивеевского округа Нижегородской области

607320, Нижегородская область, Дивеевский округ, село Дивеево, ул. Октябрьская, 28 "в"
телефон: 8 (83134) 4-54-46
e-mail: divgazeta@mail.ru

Цифровые коммуникации в государственном управлении

МГУ имени М.В. Ломоносова и АНО "Диалог" открыли первую в России магистерскую программу "Искусственный интеллект и цифровые коммуникации в государственном администрировании".

МГУ открыл первую в России магистратуру по цифровым коммуникациям в государственном управлении

МГУ имени М.В. Ломоносова и АНО "Диалог" открыли первую в России магистерскую программу "Искусственный интеллект и цифровые коммуникации в государственном администрировании".

Программа научит интегрировать диджитал направления и цифровые коммуникации в системы государственных органов.

Поступить на это направление могут бакалавры и специалисты. Приём заявлений уже начался: он продлится до 20 июля включительно.

Программа уникальна в России. Студенты будут обучаться по актуальному учебному плану, который отвечает всем требованиям рынка, прогнозам в области развития государственного и муниципального управления и учитывает цифровую трансформацию общества. Студенты получат набор уникальных знаний и компетенций.

Выпускники смогут трудоустроиться на высокооплачиваемую должность. Обучение по ней уже прошли заместитель председателя Правительства РФ Александр Валентинович Новак, вице-президент ПАО "Роснефть" Оксана Валерьевна Тарасенко, заместитель министра энергетики РФ Евгений Петрович Грабчак, а также директор Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга РФ Мария Игоревна Ёлкина.

Автор: Юлия Кузнецова

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 167

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика