Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Ельниковского района Республики Мордовии

431370, Республика Мордовия, Ельниковский район, с. Ельники, Площадь 1 мая, 14
телефон: +7 (83444) 2-60-29
e-mail: Elnred99@rambler.ru

Нещерет Виктор Иванович

Редактор отдела информации, Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Ельниковская трибуна"

Статьи

| Ельниковская трибуна

Актуально

Единая дежурно-диспетчерская служба в Ельниковском муниципальном районе была создана в 2010 году. Инициатором ее создания в Приволжском федеральном округе выступил, тогда еще министр МЧС, С.К.Шойгу. Пятый год возглавляет ЕДДС в районе О. И. Тутыгина.

| Ельниковская трибуна

Впечатления

Две ученицы Ельниковского МОУ "Лицей" получили сертификаты на посещение "Артека". Это Дарья Богомолова, ставшая победителем акции "Здоровое питание в школах и дома" и Арина Апет, победитель всероссийской акции "Герой нашего времени".

| Ельниковская трибуна

День работников леса

Ельниковский район обладает значительными лесными ресурсами. Их общая площадь составляет 23460 гектаров. Накануне профессиионального праздника Дня работников леса, мы встретились с лесничим Ельниковского участкового лесничества Ю.А.Горбуновым.

| Ельниковская трибуна

день физкультурника

Свою трудовую деятельность в Ельниковском районе Надежда Николаевна начала осенью 2007 года в должности тренера-преподавателя Ельниковской детско-юношеской спортивной школы.

| Ельниковская трибуна

Ну и ну

- Проезжал по дороге до села Большие Мордовские Пошаты. Возле деревни Лобановка увидел название речки Нулуй. Был удивлен, ведь она здесь не протекает, кто же все перепутал? С. В.

| Ельниковская трибуна

Сельская панорама

О том, с какими трудностями придется столкнуться хлеборобам и вообще, как будет проходить жатва, мы попросили рассказать начальника управления по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан А.В.Мешкова:

| Ельниковская трибуна

Юбилей

Несколько дней назад отметила свой очередной юбилей одна из старейших жительниц села Новодевичье Мария Ивановна Нестерова. Именинница получила поздравительное письмо от Президента страны В.В.Путина.

| Ельниковская трибуна

Осторожно, мошенники!

О том, что мошенники находят все новые и новые способы обмана российских граждан, давно не секрет. Об этом говорят в средствах массовой информации, об этом постоянно твердят работники правоохранительных органов.

| Ельниковская трибуна

Возраст спорту не помеха

Ассоциация граждан пожилого возраста Республики Мордовия "Клуб активного долголетия" стала победителем Всероссийского конкурса "Молоды душой" и реализует на территории РМ проект "Нас старость дома не застанет"

| Ельниковская трибуна

#мывместе

Сбор гуманитарной помощи для частично мобилизованных продолжается по всей республике. Активно ведут ее и жители нашего района.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика