Версия для слабовидящих |
12+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Малопургинского района Удмуртской Республики

427820, Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Малая Пурга, ул.Кирова, 7
телефон: +7 (34138) 4-11-84
e-mail: majak2@udm.net, majak.reklama@bk.ru

Городилова Надежда Семёновна

Статьи

| Маяк

Оплата услуг ЖКХ и детских садов без комиссии на Региональном портале госуслуг

В Удмуртии стало проще оплачивать услуги ЖКХ, детских садов, допобразования, налоги и штрафы. Почти все муниципальные образования подключились к платёжному личному кабинету гражданина на Региональном портале госуслуг (РПГУ) uslugi.udmurt.ru в рамках.

| Маяк

Глава Удмуртии представил поправки в бюджет на 2022 год

Глава Удмуртии Александр Бречалов на втором заседании тридцать шестой сессии Государственного Совета поблагодарил депутатов законодательного органа региона за совместную работу по подготовке главного финансового документа на 2022 год.

| Маяк

Александр Бречалов дал старт благотворительной акции "Ёлка желаний" в Удмуртии

Сегодня, 13 декабря, на аппаратном совещании Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов объявил о старте благотворительной акции "Ёлка желаний" в регионе, которая реализуется по поручению Президента России Владимира Путина.

| Маяк

В Удмуртию направят 67 миллионов рублей на строительство детского сада

Семь российских регионов в этом году получат дополнительно 917,2 миллиона рублей на строительство детских садов для малышей от полутора до трёх лет. Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

| Маяк

Большинство показателей нацпроектов в 2021 году уже достигнуто

Председатель Правительства Удмуртии Ярослав Семенов на аппаратном совещании при Главе республики рассказал о ключевых результатах реализации национальных проектов, инициированных Президентом России Владимиром Путиным, на территории региона в 2021году

| Маяк

Национально-культурные объединения присоединились к акции "Белый цветок"

Уже во второй раз в республике проходит благотворительная акция "Белый цветок". Ее цель - помочь тяжелобольным детям. В этом году Ижевская епархия собирает пожертвования на лечение и реабилитацию пятерых малышей из Удмуртии.

| Маяк

Молодые люди могут посетить музеи Удмуртии бесплатно благодаря Пушкинской карте

В Удмуртии работают 32 музея, самые крупные - Национальный музей им. К. Герда, Музей-усадьба П.И.Чайковского, Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова, Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

| Маяк

В Шаркане начался фестиваль "Сказочные герои на родине Тол Бабая"

Ежегодно к главному удмуртскому зимнему волшебнику приезжают сказочные персонажи из разных уголков России, чтобы дать старт новогодним праздникам в Удмуртии и подарить отличное настроение всем гостям праздника.

| Маяк

Передовой опыт Удмуртии перенимают аграрии Бурятии

В Удмуртии с рабочим визитом впервые находится делегация Республики Бурятия. Расстояние, превышающее не одну тысячу километров, бурятские аграрии преодолели с одной целью – перенять у удмуртских коллег передовой опыт в развитии молочного скотоводства

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика