393360, Тамбовская область, г. Кирсанов, ул. Коммунистическая, д. 27
телефон: +7 (47537) 3-51-14
e-mail: kirsanovka18@mail.ru

Кирсановские школьники вышли в финал Президентских игр

Областной этап всероссийских Президентских спортивных игр школьников стартовал 11 мая. В нём участвовали около 100 ребят из Тамбова, Кирсанова, Моршанска и Мичуринска, Инжавинского, Мучкапского, Сосновского и Умётского районов.

🔶В течение трёх дней в "Тамбовском Артеке" в Инжавинском районе за выход в финал боролись 8 команд, занявших первые и вторые места в зональных этапах состязаний. Они соревновались в четырёх видах спорта: лёгкой атлетике, уличном баскетболе, волейболе и настольном теннисе.

📌Кирсанов представили ученики школы №1. Тренером команды стал учитель физкультуры подразделения №2 школы №1 Кирсанова Владимир Морозов.

🟢Юноши из Кирсанова стали лидерами соревнований по баскетболу и волейболу. В лёгкой атлетике они заняли второе место, в настольном теннисе — третье. Кирсановские девушки — серебряные призёры в волейболе и бронзовые — в баскетболе

🟡После подведения итогов в общекомандном зачёте школьники из Кирсанова стали обладателями золотых медалей регионального этапа. Они представят Тамбовскую область в заключительном этапе всероссийских соревнований, который пройдёт в сентябре этого года на базе детского центра "Смена" в Анапе.