Версия для слабовидящих |
16+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Ковернинского муниципального округа Нижегородской области

606570, Нижегородская область, п. Ковернино, ул. К. Маркса, д.10
телефон: +7 (83157) 2-13-60; РЕКЛАМА 2-15-81
e-mail: Kovernov@list.ru

Жгутова Анна Алексеевна

Директор - главный редактор, МАУ "Редакция газеты "Ковернинские новости"

Статьи

| Ковернинские новости

Наводят красоту

В череде осенних профессиональных праздников есть такие, которые обычно не отмечаются на "большой сцене" с чествованием заслуг и вручением наград.

| Ковернинские новости

СПАСИБО, учитель!

Ежегодно 5 октября в нашей стране отмечается День учителя. В канун этого светлого праздника редакция газеты "Ковернинские новости" объявляет акцию "СПАСИБО, учитель!".

| Ковернинские новости

"Красочное" прощание с летом

Синие, жёлтые, розовые, зелёные… На лицах, волосах и одежде… Хорошо, что пищевые и не вредные… Краски на центральной площади п. Ковернино вечером 26 августа были везде. Ковернинцы задорно проводили очередное лето.

| Ковернинские новости

С Совета депутатов

25 августа в конференц-зале администрации округа состоялось очередное заседание ковернинского представительного органа. Присутствовало 12 депутатов, для принятия правомерных решений кворум набрался.

| Ковернинские новости

Как в округе готовятся к зиме

Информацию о подготовке объектов ЖКХ и топливно-энергетического комплекса Ковернинского округа к работе в осеннее-зимний период 2022-2023 гг. представил на Совете депутатов начальник Управления капитального строительства и ЖКХ В.А. Антонов.

| Ковернинские новости

Мосту – новую жизнь

Совсем недавно перед мостом Хрящи – Дурандино, расположенном на землях Скоробогатовского территориального отдела, появились дорожные знаки, которые ознаменовали начало ремонта.

| Ковернинские новости

Медаль – итог долгого пути

Вот и сданы все экзамены. Вчерашних учеников ждут новые дороги и открытия. А пока они – самые лучшие, самые активные, самые умные выпускники Ковернинского округа, которых 4 июля пригласили на торжественный приём у главы местного самоуправления.

| Ковернинские новости

Чистота вокруг зависит от нас!

Тема благоустройства в летний период - очень актуальная. Оно и понятно: световой день длинный, ковернинцы стараются по-максимуму использовать каждую свободную минуту, чтобы навести порядок у дома и в огороде.

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика