431260, Республики Мордовия, Краснослободский район, г.Краснослободск, ул.Кирова, 11
e-mail: krasslob@moris.ru

ХК "Слобода" - победитель!

Во Дворце спорта "Слобода" прошел межрегиональный турнир по хоккею.

. .

Открытие турнира ознаменовалось выставочным матчем между командами "Физрук" и "ОптикЭнерго". Несмотря на то, что мордовская команда сначала вышла вперед, москвичи смогли переломить ход игры и одержать победу со счетом 3:1, продемонстрировав свой класс и характер.

Первая игра в рамках турнира состоялась между командами "Слобода" и "Форсаж" из Ульяновска. С самого начала матча "Слобода" продемонстрировала уверенное преимущество, завершив первый период с впечатляющим счетом 4:0. Во втором периоде команда не сбавила обороты и спокойно довела свое преимущество до финального результата — 6:2.

Во второй игре встретились "Форсаж" и "Трудовик". Матч выдался напряженным, но в упорной борьбе победу одержал "Трудовик" со счетом 5:3. Это создало интригу перед финальным поединком.

В решающем матче турнира сошлись команды "Слобода" и "Трудовик". Счет открыла команда "Слобода" в первом периоде, и на протяжении двух периодов они сохраняли преимущество, ведя 2:0. Однако в конце матча "Трудовик" не смог найти контрмеры на атакующие действия соперника, и "Слобода" уверенно завершила игру с итоговым счетом 6:0.

Таким образом, первое место в межрегиональном турнире заняли хоккеисты команды "Слобода" из Краснослободска. На второй строчке оказался "Трудовик" из Москвы и третье место досталось команде "Форсаж" из Ульяновска.

Турнир не только подарил зрителям яркие эмоции, но и способствовал развитию хоккея в регионе, привлекая внимание к этому захватывающему виду спорта.

Команда "Слобода" выражает благодарность Федерации хоккея Мордовии (ФХРМ) за помощь в организации этого замечательного турнира, который стал отличной площадкой для демонстрации хоккейного мастерства и командного духа!

Поздравляем победителей и желаем всем участникам ярких побед на хоккейном поприще!