445240 Самарская область, г.Октябрьск, ул.Ленина, 59
телефон: +7 (84646) 2-22-15
e-mail: okt.vremy@yandex.ru

Единоборства

5 спортсменов секции тхэквондо г. Октябрьска приняли участие в данном спортивном мероприятии. Турнир был организован для младших ребят, которые еще только набираются опыта участия в соревнованиях

27 мая в Тольятти прошло Первенство ПСК "Олимпиец" по тхэквондо ВТФ.

15 спортсменов секции тхэквондо г. Октябрьска приняли участие в данном спортивном мероприятии. Турнир был организован для младших ребят, которые еще только набираются опыта участия в соревнованиях. Тем не менее, для команды Аршака Варданяна выступление на турнире стало, как никогда, успешным. Из 15 спортсменов медали завоевали 12, что обеспечило октябрьцам второе место в общекомандном зачете.

Победителями соревнований в своих весовых категориях стали Михаил Козин (7 лет), Илья Сорокин (9 лет), Артем Микоян (10 лет), Никита Пименов (9 лет), Максим Уразлин (11 лет) и самая юная восходящая звездочка тхэквондо Алина Гуляева (9 лет).

Серебряные медали завоевали Ярослав Тарасов (11 лет), Кирилл Григорьев (12 лет), уступивший в финальном бою своему товарищу по секции Максиму Уразлину, и Ангелина Канакова (12 лет).

Почетные третьи места по итогам участия в Первенстве заняли Илья Кулаков (10 лет), Марк Воронич (10 лет), который в полуфинале проиграл спортсмену из своей секции Артему Микояну, и Александр Сорокин (13 лет).

Стоит отдельно отметить яркое выступление Романа Янчишина (9 лет), который в упорной борьбе уступил чемпиону турнира, но до конца не сдавался сопернику, проявляя упорство и волю к победе в поединке.

Итак, для октябрьской секции тхэквондо соревнования принесли 6 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали, а также Кубок в общекомандном зачете! Поздравляем ребят и тренера с победами!

Автор: Чистова Наталья

По этой теме: Октябрьск тхэквондо Аршак