445240 Самарская область, г.Октябрьск, ул.Ленина, 59
телефон: +7 (84646) 2-22-15
e-mail: okt.vremy@yandex.ru

Секция тхэквондо МБУ "ЦСС"

В Сызрани завершилось первенство Самарской области по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек, на котором разыгрывались путевки на чемпионат России - 2018. Лучшие спортсмены секции тхэквондо МБУ в очередной раз показали свой высокий уровень.

В Сызрани завершилось первенство Самарской области по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек, на котором разыгрывались путевки на чемпионат России - 2018. Лучшие спортсмены секции тхэквондо МБУ "ЦСС" под руководством тренера А. Г. Варданяна приняли участие в этом соревновании и в очередной раз показали свой высокий уровень.

В весовой категории до 52 кг., среди девушек, первое место заняла, как и ожидалось, Ксения Суринская. Ещё одно золото завоевал её товарищ по команде Георгий Белов, выступавший в весовой категории до 68 кг., среди юношей. Стоит отметить, что Георгий не только впервые победил на официальном турнире, но и выполнил норматив на получение звания "кандидат в мастера спорта". Бронзовым призером соревнований стал Владимир Крыжан, уступивший в весовой категории до 55 кг всего один балл в полуфинальном поединке. Но, тем не менее, шансы Владимира выступить во всероссийских соревнованиях еще есть - он примет участие в первенстве Приволжского Федерального Округа.

Автор: ЖАННА ЧЕРНОВА