Версия для слабовидящих |
12+
Выбрать регион

Городская общественно-политическая газета "Октябрьское Время"

445240 Самарская область, г.Октябрьск, ул.Ленина, 59
телефон: +7 (84646) 2-22-15
e-mail: okt.vremy@yandex.ru

Досуг

Фестиваль добрососедства "Соседи! Будем дружить!", вновь встречает гостей.

Досуг

Фестиваль добрососедства стартовал на этой неделе

Фестиваль добрососедства "Соседи! Будем дружить!", вновь встречает своих почитателей. По традиции он стартует ежегодно в середине лета, и первое мероприятие в его рамках прошло в минувший вторник, 12 июля на улице Центральной, 8, собрав дружную соседскую компанию не только жителей указанного дома, но и близлежащих домов.

Фестиваль открыла детская игровая программа, подготовленная сотрудниками КДК "Октябрьский", совместно с работниками библиотеки имени Крылова, а также Детско-юношеской спортивной школы. Для ребят были организованы игры на свежем воздухе, увлекательный литературный квест и многое другое.

В добрососедском фестивале приняла участие Глава г. о. Октябрьск А. В. Гожая. Александра Викторовна поблагодарила жителей за проявленную активность, благодаря которой в минувшем году дом № 8 по улице Центральной был включён в программу "Комфортная городская среда", и на выделенные средства здесь произведён ремонт дворовой территории, уложены новый асфальт и бордюры, оборудована детская игровая площадка. Глава г. о. также ответила на вопросы собравшихся, а наиболее активным жителям Александра Викторовна вручила Благодарственные письма и подарки.

В концертной программе вечера с музыкальными номерами выступили Тамара Шестакова и Екатерина Бобренёва.

Стоит отметить, что фестиваль добрососедства пройдет во всех районах города.

(Собств. инф.)

Автор: ЖАННА ЧЕРНОВА

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 801

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
Яндекс.Метрика