413030, Саратовская область, Воскресенский район, с. Воскресенское, ул. Шеина, д.25
e-mail: redaktor4@yandex.ru

Победили хозяева льда

В прошедшие выходные прошла дружественная встреча сборных хоккейных команд села Воскресенское и села Елшанка

В прошедшие выходные прошла дружественная встреча сборных хоккейных команд села Воскресенское (в составе игроков: Никита Сундуков, Роман Егоров, Вадим Сацкевич, Сергей Подкопаев, Владислав Волков, Иван Волков) и села Елшанка (в составе: Александр Оплев, Максим Кучко, Александр Иваненко (мл.), Александр Ереклинцев, Владимир Каширин, Магомед Рамазанов, Роман Колпиков) на ледовой площадке с. Елшанка. Принципиальное судейство по традиции осуществлял ветеран хоккея Иваненко Александр Васильевич.

Встреча началась в 11:00, в первом периоде было заброшено 2 шайбы, осуществлено 19 бросков по воротам команды "Воскресенское", которые с большим умением и профессионализмом защищал Роман Егоров.

За всю игру Роман отразил 86 бросков и пропустил 7 шайб.

Ворота команды "Елшанка" защищал Владимир Каширин, который отразил 15 бросков в первом периоде, 63 - за всю игру по своим воротам и заслужил заслуженный сухарь за два периода, но в третьем периоде все-таки ворота елшанцев были распечатаны мастерским броском ветерана хоккея Виктора Анатольевича Егорова.

Отмечался хороший настрой гостей матча, но по окончании матча счёт на табло застыл с цифрами 7:2 в пользу хозяев площадки.

В этой товарищеской игре заброшенными шайбами у хозяев площадки отличились: Роман Коликов - 2 шайбы; Александр Иваненко(мл.) - 2 шайбы; Александр Ереклинцев - 1 шайба; Максим Кучко - 1 шайба; Александр Оплев - 1 шайба.

У гостей из районного центра отличились результативными бросками: Виктор Анатольевич Егоров - 1 шайба; Никита Сундуков - 1шайба.