Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Полесского муниципального района Калининградской области "Полесский вестник"

238630 Россия Калининградская обл. г.Полесск ул. Калининградская,34 ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/pvest
телефон: 8-40158-3-58-58
e-mail: pvest@bk.ru

Чернова Олеся Владимировна

Статьи

| Полесский вестник

День открытых дверей

27 февраля в Полесском техникуме профессиональных технологий состоялся день открытых дверей.128 учеников и 8 руководителей школ области приехали познакомиться со спектром предоставляемых профессий и специальностей на 2015 год.

| Полесский вестник

Словно вторая мама

8 марта отмечает День рождения замечательный человек, воспитатель детского сада "Рябинушка" Вера Ивановна Михайлюта. В этом году Вера Ивановна вновь взяла под свое крыло самых маленьких воспитанников: к ней в группу пришли детки двух-трех лет.

| Полесский вестник

"Живая классика"

5 марта в библиотеке Межпоселенческой централизованной библиотечной системы прошел муниципальный этап III Международного конкурса юных чтецов "Живая классика", в котором приняли участие ученики всех школ Полесского района.

| Полесский вестник

Сердце отдаю детям...

С 24 по 27 февраля в г.Полесске на базе городской школы был проведен областной этап регионального областного конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям". Этот конкурс проходит в Калининградской области уже в восьмой раз.

| Полесский вестник

Масленица

В минувшее воскресенье полесчане отмечали Масленицу – песнями и танцами, загадками и шутками, веселыми конкурсами с призами и угощением блинами, а помогали им в этом работники культуры, переодетые в костюмы сказочных героев.

| Полесский вестник

"А ну-ка, парни!"

Накануне Дня защитника Отечества в МБУ "Полесский культурно-досуговый центр" прошел конкурс "А ну-ка, парни!" В нем участвовали команды юношей из Полесского техникума профессиональных технологий, а также из Полесской и Залесовской средних школ.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика