От сердца к сердцу
Слова благодарности матерям Героев
В преддверии Дня матери глава Дальнеконстантиновского муниципального округа В. А. Варнаков встретился с мамами наших земляков – участников специальной военной операции, погибших при исполнении боевого долга.
Владимир Алексеевич поздравил тех, чьи сыновья проявили мужество, героизм, преданность Родине и отдали свою жизнь во благо мира. Нашёл для каждой добрые слова поддержки, вручил цветы и памятный подарок. Глава округа подчеркнул, что подвиг – это и бесстрашие их сыновей, и сила духа, мудрости, любви, с которой женщины воспитали настоящих защитников Отечества.
С тёплыми словами поддержки и искренней благодарностью к матерям Героев обратились представители социальной защиты населения и территориальных отделов округа. Они поддерживают тесный контакт с семьями погибших военнослужащих, помогают решать возникающие бытовые проблемы.
– Конечно, одно из самых тёплых слов – "мама", ведь это главный человек в жизни каждого из нас. Вы воспитали настоящего патриота. И сегодня мы говорим вам самые искренние, самые тёплые слова благодарности – за сына, за вашу стойкость, за вашу любовь, – обращалась к матерям бойцов начальник управления социальной защиты населения В. Н. Бобченко.
Валентина Николаевна каждой женщине вручила приглашение на праздничный концерт, посвящённый Дню матери, которое пройдёт в районном Доме культуры.
Светлана БАТЯЕВА
Фото автора
Слова поздравлений с Днём матери принимает Галина Евгеньевна Яровая из села Малая Пица