Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета муниципального образования «Город Саратов»

410031, г. Саратов, ул.Соколовая, 44/62
телефон: (8452) 26-37-78
e-mail: sarmer@yandex.ru

Пластиковые окна и двери НЕОПЛАСТ

НЕОПЛАСТ — динамично развивающаяся компания, успешно работает в оконном бизнесе с 2005 года. За время работы мы зарекомендовали себя, как надежного и стабильного партнера в осуществлении проектов различной архитектурной сложности.

телефоны: +7 (8452) 50-62-62, 47-42-42

web: http://www.neoplast-okna.ru/

email: okna-neo@list.ru

ОПИСАНИЕ
Основные направления нашей деятельности: производство изделий из ПВХ профиля DEUCENINCK & GEALAN (пластиковые окна, пластиковые двери); производство и монтаж фасадов из алюминиевого профиля; производство и монтаж офисных перегородок из алюминия; вентилируемые фасады из композитного материала и керамогранита. Компания «НЕОПЛАСТ» имеет собственные производственные цеха общей площадью 3000 м.кв., где выпускается сертифицированная продукция любой сложности объемом более 5000 м.кв. светопрозрачных конструкций в месяц.
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Все фотографии (7)

Наша продукция

Компания НЕОПЛАСТ производит пластиковые окна и двери, способные удовлетворить любые потребности, начиная от экономичных и оптимальных по цене серий шириной 62 мм, до современных оконных систем с монтажной шириной профиля 74 мм. На Ваш выбор предлагаются окна из профиля GEALAN и DECEUNINСK, которые отличаются по стоимости и возможностям. Выбрав любую из представленных серий, вы можете быть уверены в том, что ваши окна будут долго сохранять тепло и уют, и прослужат долгие годы.

GEALAN S 3000 в 3 камерном исполнении

Серия GEALAN S 3000 — универсальная трехкамерная система с монтажной шириной 62 мм — оптимальный выбор для рационального человека. Обладает всеми характеристиками, которые предъявляются к современному профилю, имеет при этом привлекательную низкую стоимость. Стеклопакет 32 мм в стандартном исполнении. Особенностью системы S 3000 является дизайнерская профильная система, акцентом которой является многообразие решений для остекления жилых квартир и домов стандартной комфортности.

GEALAN S 8000 IQ в 4 и 6 камерном исполнении

Серия GEALAN S 8000 IQ при монтажной шириной 74 мм имеет четыре или шесть камер. Уникальный внешний вид и мягкие закругления — отличительные особенности этой серии. Эти окна с превосходным дизайном созданы для самых суровых условий эксплуатациии. Очень хорошие теплоизоляционные свойства благодаря специальному расположению камер профиля. Стеклопакет шириной 44 мм в стандартном исполнении. Гармоничность пропорций и элегантность этой серии позволяет использовать ее для изготовления окон повышенной комфортности.

GEALAN S 8000 IQ Входные двери

Дверная группа профилей с монтажной шириной 74 мм. Oбладает отличной стабильностью конструкции. Для достижения высоких прочностных показателей дверной группы в системе S 8000 IQ компания GEALAN сконструировала внутренние перегородки своего профиля таким образом, что стало возможным использование армирования больших размеров. Благодаря данному специальному размещению перегородок профиля стало возможным использование армирования с улучшенной жёсткостью на 30%.

GEALAN S 8000 IQ Подъемно-раздвижные двери

Подъёмно-раздвижные двери позволяют своим обладателям создавать интересные возможности для организации перехода из внутренних помещений на уютные террасы, балконы или в сад. Их можно использовать везде, где требуется решение создать панорамный выход на площадку перед домом или на балкон. Большие площади остекления, через которые внутрь посещения попадает много света, приобретают сегодня большую популярность. Незаметный порог полностью устраняет визуальное деление пространства на внешнее и внутреннее.

GECCO Автоматическая система вентиляции

Регулярный обмен воздуха является основным условием для приятного домашнего климата и комфорта. Поэтому по желанию клиента, окна GEALAN комплектуются вентиляционной системой GECCO CLIMA CONTROL. Система работает самостоятельно, при больших ветровых нагрузках воздушный клапан закрывается, препятствуя, таким образом, возникновению сквозняков в помещении. При снижении ветровой нагрузки клапан самостоятельно отрывается, в результате чего и обеспечивается беспрепятственный доступ свежего воздуха снаружи в помещение.

Цветные профили GEALAN acrylcolor

Особая роль в оформлении фасадов зданий отводится цветному оконному профилю. Цветные окна — это не просто эффектная деталь, они способны придать любому зданию яркую и неповторимую индивидуальность. Окна acrylcolor от GEALAN невозможно сравнить с обычными окнами. Их преимущество в идеальном сочетании пластиковой основы и цветного акрилового стекла. Акрил обладает рядом особенных уникальных качеств. К примеру он является самым устойчивым к воздействию окружающей среды из всех полимеров.

Срок изготовления - от 5 дней на стандартные изделия.Арочные и нестандартные изделия от 15 дней.

Выгодные цены — экономия 10–15% по сравнению с аналогичной продукцией.

Позвоните нам - мы подробно расскажем о наших скидках и условиях - +7 (8452) 50-62-62, 47-42-42

Лайкнуть:

Нравится

Комментировать | Количество просмотров: 2820

Поделиться:

Яндекс.Метрика