Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Республиканская ежедневная газета Республики Северная Осетия - Алания

362015, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, пр. Коста, 11, Дом печати
телефон: +7 (8672) 25-02-25
e-mail: gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru

"КУБОК БАВАРИИ" ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ

[F]В Северной Осетии прошел республиканский детский футбольный турнир, посвященный 30-летию Группы компаний "Бавария" [/F]

За победу боролись 9 команд из Моздока, Беслана, Алагира, Дигоры, Чиколы и Владикавказа. Участники – юные спортсмены 2011 года рождения. Украшением турнира стала команда девочек "Юность".

Как отметил гендирекор ГК "Бавария" Зелимхан Битаров, в этот юбилейный для нее год будет проведено много мероприятий как для детей, так и для взрослых по разным видам спорта, а также олимпиад и конкурсов для школьников.

"В августе мы планируем масштабно отметить юбилей нашей компании. Подобные детские турниры – это хорошее подспорье для детей, конечно, и опыт для будущих чемпионов. Я знаю, что многие чемпионы начинали с таких турниров", – отметил Зелимхам Вячеславович.

"Золото" завоевала команда Аланской гимназии, второе место заняла команда "Иристон", а бронзовым призером турнира стала команда "Алагир". Также были поощрены лучшие игроки. В номинации "Лучший вратарь" была отмечена Анна Бекоева, лучшим бомбардиром стал Сослан Битаров, Хетаг Касаев признан лучшим нападающим, лучшим защитником – Хетаг Икоев.

Победители получили призы в виде денежного поощрения, рюкзаков, мячей, грамот, медалей, кубков. Всем игрокам были вручены футболки с символикой турнира.

Автор: Давид МАКЕЕВ

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 783

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика