Версия для слабовидящих |
12+
Выбрать регион

Информационный ресурс газеты «Время» муниципального района Шигонский Самарской области

446720, Самарская область, с. Шигоны, ул. Кооперативная, 71
телефон: +7 (84648) 2-18-38
e-mail: vremya1930@yandex.ru, vremya.shigony@yandex.ru

газеты "Время" Редакция

, Газета "Время" Шигонского района Самарской области

Статьи

| Время

Бороться с несанкционированными свалками

Вчера, 25.04.2024 г., состоялось рабочее совещание по вопросу принятия мер по недопущению складирования отходов, не относящихся к ТКО, на контейнерных площадках в с. Шигоны и распространению несанкционированных свалок за пределами села.

| Время

Праздник огнеборцев

Вот уже на протяжении многих лет в России отмечается праздник "День пожарной охраны России". Официально он был утвержден в 1649 году и празднуется ежегодно 30 апреля.

| Время

Начало весеннего сева

Сельскохозяйственные организации и крестьянско-фермерские хозяйства Шигонского района приступили к проведению сева яровых культур.

| Время

Наши ветераны всегда в строю

Самый народный и патриотичный праздник, отмечаемый в России 9 мая, был и остается днем завершения Великой Отечественной войны 141-1945 годов.

| Время

Невидимый враг

Ежегодно, 26 апреля, в нашей стране отмечается памятная дата – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.

| Время

"Бессмертный полк" не отменить

Не так давно по всем средствам массовой информации было объявлено о том, что в связи с существующими угрозами общественной безопасности любимый нами "Бессмертный полк" отменен, но только в очном формате.

| Время

На рубеже взрослой жизни

В Шигонском районе существует замечательная традиция – в торжественной обстановке провожать в ряды Вооружённых сил Российской Федерации ребят, подлежащих призыву на воинскую службу.

| Время

Встреча с интересными людьми

Девятнадцатого апреля в Шигонской модельной библиотеке прошла ежегодная просветительская акция "Библионочь-2024", посвящённая Году семьи.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Ульи высоких технологий

Добрый день всем.Хочу поделиться покупкой у неизвестных недобросовестных пчеловодов .Купили 3 литра гречичного мёда а по результату это оказался крем непонятного происхождения и состава.Только запах мёда.Советую прежде чем заказывать нужно пробывать или брать 150гр для пробы.Т.к. нам например нужен был мёд а не крем с добавками.Продавец на мои вопросы сообщил что у него такая специфика добычи мёда.БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ.А ИТЕКЕТКА ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ОТ КУДА АДРЕС ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН А ПРОДАВЕЦ ГОВОРИТ ИЗ ДОМА ШИРЯЕГО.!!!!

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика