606670, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Достоевского, 14
телефон: гл.редактор +7 (83137) 2-12-73, отдел рекламы, бухгалтерия 2-14-62, корреспонденты 2-14-02
e-mail: sn-gazeta@yandex.ru

Обидный автогол

Очередной соперник "Сокола" в первенстве области среди коллективов первой лиги – "Торпедо" из города Павлово – приближается к лидерам. Именно эта команда в первом круге на своем поле нанесла нашим землякам серьезное поражение – 0:4.

Игра в минувшую субботу показала, что гости отличаются плотной обороной и быстрыми нападающими. Первый тайм проходил при заметном преимуществе гостей, они имели больше шансов открыть счет в матче. На перерыв команды ушли при нулевой ничьей.

Во втором тайме случился неприятный момент. При срыве острой атаки наш защитник забил мяч в собственные ворота. После этого павловчане продолжали владеть инициативой, что не устраивало хозяев поля. Шаг за шагом они искали пути к воротам команды гостей. Настойчивость была вознаграждена. Защитники "Торпедо" буквально снесли Сергея Шарова в штрафной площадке. Пенальти четко реализовал Антон Соловьев.

Счет 1:1 мог измениться и в ту, и в другую сторону, но команды спасали отличной игрой вратари. Итог – ничья.

Впереди игры с командой из Семенова на своем поле и выезд в Арзамас.

Автор: Сергей Гольтяков