606670, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Достоевского, 14
телефон: гл.редактор +7 (83137) 2-12-73, отдел рекламы, бухгалтерия 2-14-62, корреспонденты 2-14-02
e-mail: sn-gazeta@yandex.ru

Веселые эстафеты

В январские выходные ФОК "Сокол" стал местом активного отдыха сокольчан и гостей района.

Первыми на старт нового спортивного сезона вышли ветераны. Три сборных команды приняли участие в новогодних эстафетах. Конкурсы вполне соответствовали празднику: "Наряди Бабу Ягу", "Поймай рыбку", "Доведи до финиша шайбу", "Пройди 10 этапов".

Лидеры менялись после каждого конкурса. К финишу сборные дошли с плотными результатами. Но сильнее оказалась команда "Метелица". "Мечта" уступила чемпионам два балла, еще столько же – ветераны из "Дружбы", которые стали третьими.

По традиции в начале года в ФОКе проходят спортивные соревнования семей. На этот раз участие приняли девять команд. В номинации "Мама, папа и ребенок" впереди оказались Фирсовы.

В конкурсе "Мама и ребенок" сильнейшими стали представители династии Копейкиных. Бабушка и внучка Тимины – чемпионы в своей категории.

Увлекательно и напряженно прошли веселые старты у школьников. Им предстояло пройти семь конкурсов. В итоге команда Кудринской школы "Сокол" - абсолютный чемпион. "Снегири" из Пелегова – вторые призеры. Сборные Заболотновской и Дресвищинской школ набрали одинаковое количество баллов, поделив третье место.

Участники новогодних эстафет, кроме специальных призов, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Автор: Сергей Гольтяков