телефон: гл.редактор +7 (83137) 2-12-73, отдел рекламы, бухгалтерия 2-14-62, корреспонденты 2-14-02
e-mail: sn-gazeta@yandex.ru

Радость победы

С января в физкультурно-оздоровительном комплексе "Сокол" мы следили за противостоянием по мини-футболу организаций и трудовых коллективов городского округа Сокольский.

Семь команд боролись за переходящий Кубок. И вот на прошлой неделе определились его обладатели.

Стоит заметить, что на протяжении всего турнира сохранялась напряженная борьба между участниками.

Таким образом, по итогам первенства 1 место заняла команда "Судоверфь", 2 место – "Сборная тренеров", 3 место – СТИСП, 4 место – "Заболотное", 5 место – МЧС, 6 место – "Лоймина", 7 место - СПК "Заболотновский".

По итогам чемпионата были награждены лучшие игроки: Плешенков Николай (Судоверфь), Камнев Алексей (Сборная тренеров), Гонов Алексей (СТИСП), Фролов Евгений (Заболотное), Лобанов Александр (МЧС), Сисягин Владимир (Лоймина), Панкратов Анатолий (СПК "Заболотновский").

В номинации по позициям лучшим вратарем турнира отмечен Волков Александр, лучшим защитником – Бегунов Степан, лучший нападающим – Прокопов Юрий, лучшим бомбардиром стал Шаров Сергей, на его счету 30 забитых мячей. Также был вручен Диплом "За верность спорту" Наследову Александру – он самый возрастной игрок, который не пропустил ни одной игры.

В финале Кубка встреча- лись команды "Заболотное" и СТИСП, со счетом 2:0 победили заболотновцы. Тем самым они стали обладателями переходящего Кубка городского округа Сокольский. Он перешел к ним от команды "Лоймина", которая была победителем в прошлом году.