606670, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Достоевского, 14
телефон: гл.редактор +7 (83137) 2-12-73, отдел рекламы, бухгалтерия 2-14-62, корреспонденты 2-14-02
e-mail: sn-gazeta@yandex.ru

В упорной борьбе

В минувший вторник в физкультурно-оздоровительном комплексе "Сокол" состоялся очередной тур Первенства городского округа Сокольский среди организаций и трудовых коллективов по мини-футболу.

На этот раз собрались команды, за противостоянием которых было интересно наблюдать и волноваться за итогом той или иной встречи.

В первой игре между СТИПС-1 и МЧС шла упорная борьба. В середине первого тайма команде техникума удалось открыть счёт. Чуть позднее и второй мяч оказался в воротах соперников. Во втором тайме ещё один гол удалось забить команде СТИСПа, что и определило итог встречи - 3:0.

Второе противостояние между командами Сборная тренеров и СТИСП-2 оказалась не менее увлекательной. На первых минутах встречи тренеры забили первый мяч. Благодаря опыту также уверенно продолжали вести в счёте по ходу всей игры. На радость болельщикам зрелищность встрече придали красивые голы, забитые игроками СТИСП-2. Но ребятам так и не удалось отыграться, и со счётом 4:2 закончился этот матч.

В третьей игре между Лойминой и СПК "Заболотновский" первый тайм закончился со счётом 0:0. Всё определила игра во втором тайме, где игроки Лоймины уверенно выиграли со счётом 3:0.

Таким образом, СТИСП-1 с девятью очками занимает первую позицию по итогам трех сыгранных туров, Лоймина – вторую (7 очков) и Сборная тренеров - третью (4 очка).

Следующий тур Первенства состоится в ФОКе "Сокол" 21 декабря, начало в 19.30.

Приходите поддержать своих родных и коллег.

Все фотографии (31)

Автор: Наталия Чуйкова

По этой теме: #сельскаяновь #Первенствогородскогоокруга #минифутбол #поддержисвоюкоманду