606670, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Достоевского, 14
телефон: гл.редактор +7 (83137) 2-12-73, отдел рекламы, бухгалтерия 2-14-62, корреспонденты 2-14-02
e-mail: sn-gazeta@yandex.ru

В напряженной борьбе

Вчера в ФОКе "Сокол" состоялся шестой тур Первенства городского округа Сокольский по мини-футболу среди организаций и трудовых коллективов.

Наиболее интересной стала встреча команд МЧС и Лоймина. Упорная борьба шла до последних секунд матча. Но не обошлось и без предупреждений. Нарушителем правил в основном были МЧСовцы. Но в итоге они обыграли соперников со счетом 3:1. Кстати, именно команда МЧС уже на протяжении нескольких туров показывает хорошую результативную игру.

Второй матч оказался удачным для Сборной тренеров, которые встречались с командой СПК "Заболотновский". Тренеры уверенно вели в счете с первых минут, поэтому одержали победу со счетом 9:3. Нужно, сказать, что команда СПК "Заболотновский" в каждой встрече проявляет волю к победе, но пока в Первенстве им не удается заработать ни одного очка.

Первый тайм между СТИСП-2 и Судоверфью также был очень напряженным. Но уже во втором игроки Судоверфи увеличили отрыв и одержали победу со счетом 7:2.

По итогам шести туров турнирная таблица выглядит следующим образом: 1 место с 12-ю очками занимает команда МЧС, вторую и третью позиции разделяют Лоймина и СТИСП-1 (по 10 очков) и 4 место у Сборной тренеров (8 очков). Лучшими бомбардирами Первенства остаются Кирилл Галочкин – 12 забитых голов и Антон Соловьёв – 10.

Уже в следующий вторник, 18 января, состоится седьмой заключительный тур первого круга мини-футбольного Первенства. Ждем всех желающих в ФОКе "Сокол", начало в 19.30.

Все фотографии (34)

Автор: Наталия Чуйкова

По этой теме: #сельскаяновь #Первенствогородскогоокруга #минифутбол #ФОКСокол #поддержисвоюкоманду