606670, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Достоевского, 14
телефон: гл.редактор +7 (83137) 2-12-73, отдел рекламы, бухгалтерия 2-14-62, корреспонденты 2-14-02
e-mail: sn-gazeta@yandex.ru

Завершился первый круг Первенства

Завершился первый круг Первенства городского округа Сокольский по мини-футболу среди организаций и трудовых коллективов.

"В первой встрече седьмого тура встречались команды Сборной тренеров и Судоверфи. Это оказалась наиболее напряженная игра, - говорит организатор Первенства и судья соревнований Юрий Прокопов. - В первом тайме тренерам удалось открыть счет. Гол забил Илья Садов. Во втором тайме игроки Судоверфи пытались сравнять счет, но не сумели. А вот за две минуты до окончания встречи тренеры забили второй мяч в ворота соперников. Его автором стал Михаил Кулаков. Таким образом, Сборная тренеров одержала победу со счетом 2:0.

Напряженная борьба была и во втором матче между командами СПК "Заболотновский" и СТИСП-1. Первыми забили заболотновцы. Но игроки СТИСПа включились в игру и, благодаря опыту и уверенной игре, одержали победу со счетом 5:2.

В третьей встрече СТИСП-2 лидировал со счетом 2:0, обыгрывая команду Лоймина. Но все решил второй тайм, в котором игроки Лоймины сравняли счет, а затем увеличили до четырех забитых голов. Итог 4:2".

Подводя итоги первого круга Первенства, можно выделить четыре команды, которые и будут в дальнейшем бороться за Кубок. Первое и второе места разделяют команды СТИСП-1 и Лоймина – у них по 13 очков; третье место с 12 очками у МЧС; четвертое – Сборная тренеров (11 очков). А вот команды Судоверфи и СТИСП-2 пока набрали только по 6 очков, а СПК "Заболотновский" - без очков.

Следующий тур второго круга состоится уже через неделю, в следующий вторник, 25 января. Ждем болельщиков как обычно в ФОКе "Сокол" в 19.30.

Все фотографии (20)

Автор: Наталия Чуйкова

По этой теме: #сельскаяновь #Первенствогородскогоокруга #минифутбол #Сокольское #ФОКСокол #поддержисвоюкоманду