606670, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Достоевского, 14
телефон: гл.редактор +7 (83137) 2-12-73, отдел рекламы, бухгалтерия 2-14-62, корреспонденты 2-14-02
e-mail: sn-gazeta@yandex.ru

Шайбу! Шайбу!

Хоккей часто называют спортом космических скоростей. Шайба летит над площадкой на огромной скорости, мчатся хоккеисты, атака сменяет атаку, то один, то другой вратарь отбивают сильнейшие броски.

И все постоянно повторяется. За шайбой трудно уследить, а скорости всё возрастают.

Именно такую игру показали "Сокольские медведи", вчера встречаясь с хоккейным клубом "Федурино" из Городецкого района. На ледовой арене ФОКа "Сокол" было жарко. Наши ребята столкнулись с действительно сильным соперником, который держал интригу буквально до последних секунд встречи.

Уже с первого периода гости показывали уверенную игру и хорошую защиту своих ворот. Федуринцам удалось открыть счет. Нашим ребятам было очень сложно пробить оборону, и все-таки им это удалось. Но как оказалось, ненадолго. Гости буквально сразу увеличили отрыв. И как следствие, первый период команда "Федурино" завершила победой - 2:1.

Начало второго периода "Медведи" начали более уверенно, забив третью шайбу соперникам. Но досадная ошибка нашего защитника, у которого не получилось удачно сделать передачу, стоила нам еще одним забитым голом. Но наши хоккеисты собрались и ответили ещё двумя. Итог периода 5:3 – "Сокольские медведи" начинали лидировать.

Ну и конечно, все решил третий период, когда неожиданно для всех сокольских болельщиков, сразу четыре шайбы были забиты городецкой команде. И счет на табло 9:3 немного успокоил и игроков, и болельщиков. Но соперники, воспользовавшись моментом, ответили нам еще тремя забитыми шайбами.

Матч прошел в напряженной борьбе, было много острых атак, как у наших ворот, так и у ворот соперников. Итог встречи 9:6 – победа за "Медведями".

Кстати, это уже четвертый успех наших хоккеистов в рамках Открытого Первенства Городецкого района. И уже в эту пятницу на ледовой арене ФОКа "Сокол" состоится очередной тур. Приглашаем болельщиков поддержать наших ребят. Начало матча в 20.00.