606670, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Достоевского, 14
телефон: гл.редактор +7 (83137) 2-12-73, отдел рекламы, бухгалтерия 2-14-62, корреспонденты 2-14-02
e-mail: sn-gazeta@yandex.ru

Финал всё ближе

Вчера в Фоке "Сокол" состоялся очередной 13-й тур Первенства городского округа по мини-футболу среди организаций и трудовых коллективов. Прошли две встречи, каждая из которых была интересна по-своему.

В первой игре болельщики увидели противостояние сильных команд - МЧС и Лоймина. С первых секунд матча чувствовалось волнение игроков, поэтому игра сама по себе была напряженной. Счет открыли лойминцы, но буквально через несколько минут МЧСовцы сравняли. Весь первый тайм команды шли на равных. Итог 2:2. Второй тайм был еще волнительнее. Игроки МЧС собрали и усилили атаку ворот соперников. Но сначала не удавалось пробить оборону. И лишь в конце встречи Кирилл Галочкин принес победу команде, увеличив отрыв от соперников 6:4. Кстати на данный момент команда МЧС завершила участие в Первенстве с 24-ю очками. А Кирилл Галочкин является единоличным лидером в гонке бомбардиров.

Вторая игра на удивление болельщиков между командами СТИСП-2 и Судоверфь была не менее эмоциональной. Не смотря на то, что первый тайм закончился вничью, во втором игроки СТИСПа уверенно одержали победу со счетом 3:1.

На данный момент тройка лидеров такая:

МЧС – 24 очка

Сборная тренеров – 23 очка

Лоймина – 22 очка.

В следующий вторник, 22 марта, решится судьба трех лидеров Первенства. Это будет последний тур, после которого и начнётся битва за Кубок.

Все фотографии (33)

Автор: Наталия Чуйкова

По этой теме: #сельскаяновь #нашиспортсмены #Первенствогородскогоокруга #Сокольское #минифутбол #поддержисвоюкоманду