606670, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Достоевского, 14
телефон: гл.редактор +7 (83137) 2-12-73, отдел рекламы, бухгалтерия 2-14-62, корреспонденты 2-14-02
e-mail: sn-gazeta@yandex.ru

С победой!

Вечер четверга любители футбола провели на стадионе ФОКа "Сокол", следя за противостоянием команд "Сокол-Д" и "Семар-Сервис-Д" в рамках Первенства северо-восточной зоны Нижегородской области по футболу.

И не зря, ведь наши ребята в очередной раз порадовали болельщиков хорошей игрой.

В первом тайме гости открыли счет. Но это не расстроило сокольчан. Стоило лишь сравнять, что и сделал Александр Лобанов. И уже все последующие мячи, залетали в ворота семёновцев слёгкостью. Соперники нервничали, поэтому совершали ошибки в атаках и обороне. А наши ребята спокойно, завершив первую половину встречи, сделали хороший отрыв в счёте 5:1 и ушли на перерыв. Авторами красивых голов также стали Евгений Вахаев, Александр Сторожилов и Антон Соловьёв.

Второй тайм играли по правилам гостей, которые после перерыва вышли на поле настроенными и мотивированными. Именно поэтому мы пропустили три мяча, одни из которых был забит с пенальти. Никак не удавалось нашим ребятам перевести игру на половину поля соперника. Но в итоге Кирилл Галочкин завершил эту встречу еще одни забитым голом. Итог 6:4.

Таким образом, у "Сокола-Д" остался еще один несыгранный тур с этой же командой, которую ребята проведут на выезде. Но это уже никак не повлияет на места в турнирной таблице, мы так и останемся на 6 месте.

Автор: Наталия Чуйкова