606670, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Достоевского, 14
телефон: гл.редактор +7 (83137) 2-12-73, отдел рекламы, бухгалтерия 2-14-62, корреспонденты 2-14-02
e-mail: sn-gazeta@yandex.ru

Борьба обостряется

В минувший вторник завершился третий тур Первенства по мини-футболу среди организаций и трудовых коллективов городского округа Сокольский.

В первом тайме встречались команды Сборная тренеров и Лоймина. В упорной борьбе тренеры сделали отрыв от соперников в один забитый мяч. Отличился Юрий Прокопов. И лишь вначале второй тайма лойминцам удалось сравнять. С подачи Александра Лобанова мяч в ворота тренеров забил Евгений Смирнов. А вот второй гол Александр оформил сам. Итог встречи 2:1 – победа команды Лоймина.

"Во второй встрече между командами Судоверфи и СТИСПа наблюдалось интересное противостояние, - говорит главный судья Первенства Юрий Прокопов. - В этом случае встретились самые сильные соперники. Поэтому игра в первом тайме не выявила лидера. На перерыв команды ушли со счетом 0:0. А вот второй тайм оказался более результативным. Игроки СТИСПа собрались и праздновали победу, обыграв судоверфь со счетом 6:0.

А вот в третьей игре победили ребята из команды ДЮСЦ-2007, не оставив шансов СПК "Заболотновский. Итог 0:3".

Таким образом, по итогам трех туров в турнирной таблице у четырех команд по шесть очков – ДЮСЦ-2007, СТИСП, Судоверфь и Лоймина. Сборная тренеров заработала три очка, а СПК "Заболотновский" пока не одержали ни одной победы в Первенстве (0 очков).

В гонце бомбардиров все также лидирует Андрей Малышев (8 забитых мячей), на втором месте Антон Соловьёв и Никита Тягин.

Продолжаем следить за играми в Первенстве и встречаем в следующий вторник, 20 декабря, в ФОКе "Сокол".

Все фотографии (96)

Автор: Наталия Чуйкова

По этой теме: #сельскаяновь #нашиспортсмены #ПервенствоГородскогоОкруга #минифутбол #поддержисвоюкоманду