606670, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Достоевского, 14
телефон: гл.редактор +7 (83137) 2-12-73, отдел рекламы, бухгалтерия 2-14-62, корреспонденты 2-14-02
e-mail: sn-gazeta@yandex.ru

Кубок разыгран

Завершились игры первенства городского округа Сокольский по мини-футболу между организациями

В первом матче заключительных игр встречались команды "СПК Заболотновский" и "Лоймина". Матч получился зажигательным и закончился победой Заболотновцев 4 – 3.

Во второй игре команде Тренеров было засчитано техническое поражение 0 – 5, так как они из-за большого количества травмированных игроков не смогли выставить полный состав на матч со СТИСПом.

В третьем принципиальном поединке сошлись молодость - команда "ДЮСЦ-2007" и опыт - команда "Судоверфь".

В этой схватке опыт оказался сильнее.

В первом тайме Судоверфь провела три разящие контратаки и повела, немного ошеломив соперника.

В перерыве тренер ДЮСЦ Александр Воробьёв внёс коррективы в игру и весь второй тайм его команда провела на половине поля соперника, заменив вратаря на пятого полевого игрока, но из целой россыпи голевых моментов ДЮСЦ смогли реализовать только один.

Таким образом, обиднейшее поражение юных воспитанников спортшколы оставило их на втором месте, а чемпионом стала команда СТИСПа!

Победитель и призёры получили кубки и медали, а команды, занявшие места с четвертого по шестое, были удостоены дипломов за участие.