Версия для слабовидящих |
0+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Кемского района Республики Карелии

186610,Республика Карелия, Кемский район, г. Кемь, Пролетарский проспект, 34
телефон: +7 (81458) 7-28-37
e-mail: redsb@onego.ru, redsovbel@yandex.ru

Коптев Алексей Евгеньевич

Главный редактор, Редакция газеты "Советское Беломорье"

Статьи

| Советское Беломорье

Да здравствует футбол

26, 27 сентября на кемском стадионе проходил турнир Открытый межрегиональный кубок Карелии 2020 по футболу. Игры проходили в формате 8 на 8 игроков, на площадке 60х50 метров, два тайма по 25 минут.

| Советское Беломорье

Кемляне выбрали проект

С 25 июня по 1 июля на избирательных участках города Кеми были развернуты пункты голосования по выбору проекта к реализации по программе инициативного бюджетирования "Народный бюджет"

| Советское Беломорье

Первые сто дней

Традиция оценивать результаты деятельности вновь избранных президентов, премьер-министров и других руководителей разных уровней за первые 100 дней после их избрания/назначения появилась в США с приходом в Белый дом президента Франклина Рузвельта.

| Советское Беломорье

Праздник поморской культуры

19 октября в Центре культуры и спорта г. Кеми в двенадцатый раз прошел праздник поморской культуры "Досюлишны старины Поморья", или переводе с "поморьской говори" - "Старинные сказки Поморья".

| Советское Беломорье

День радости и счастья

Героями церемонии награждения медалью "За любовь и верность" стали три супружеские пары, прочные полувековые семейные союзы которых заслуживают уважения и признания:

| Советское Беломорье

Доктора спешат на помощь

В рамках Всемирного Дня борьбы с гипертонией 24 мая в Центре культуры и спорта состоялась врачебная конференция, посвященная профилактике и лечению опасного для здоровья человека недуга. Организатор мероприятия –Кемская Центральная районная больница.

| Советское Беломорье

Визит Р.Г. Нургалиева в Кемь

27 марта в Кемском районе работал Заместитель секретаря Совета Безопасности РФ Рашид Нургалиев. Каждый визит Р.Г. Нургалиева в Кемь так или иначе связан с решением ряда задач, намеченных в рамках подготовки к 100-летию Республики Карелия.

| Советское Беломорье

Чествовали лауреатов

Глава района Валерий Михайлович Беляков вручил дипломы лауреатам 2018 года города Кемь и Кемского района. Церемония состоялась 21 февраля в зале заседания администрации района.

| Советское Беломорье

Остаются в веках имена

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества — официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика