Версия для слабовидящих |
16+
Выбрать регион

Общественно - политическая газета Наримановского района Астраханской области

416111 Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Набережная,18. пом. 004
телефон: +7 (85171) 63-6-13
e-mail: st-nove@mail.ru

Варенцова Елена Александровна

Главный редактор, г. Нариманов, ул. Набережная,18, редакция газеты "Степная новь".

Статьи

| Степная новь

Марченко: Пренебречь вакциной?

Депутат думы Астраханской области, руководитель приюта для животных "Верный друг" Светлана Марченко, переболевшая коронавирусной инфекцией, считает, что понимание важности вакцинации приходит к человеку часто слишком поздно.

| Степная новь

В Думе важный законопроект

Москва, 07.04.2021 г. - Государственная Дума РФ в первом чтении приняла стратегически важный законопроект о школьной медицине, разработкой которого с 2018 года занимался комитет по охране здоровья парламента.

| Степная новь

Герой СССР Геннадий Зайцев

Один из первых командиров группы "Альфа", генерал-майор в отставке Герой Советского союза Геннадий Зайцев по приглашению губернатора Игоря Бабушкина побывал в Астрахани.

| Степная новь

Квартиры для детей-сирот

Власти Астраханской области приобретут квартиры для детей-сирот на вторичном рынке Обеспечение жильём этой категории граждан находится на личном контроле губернатора Игоря Бабушкина.

| Степная новь

Полноводное половодье

По состоянию на первую декаду марта запас воды в снеге в верховьях реки Волги и её притоков составил 172,8 кубических километра – это 113% от нормы. В прошлом году за аналогичный период этот показатель был на уровне 77,7%.

| Степная новь

Спорт

Команда мечети "Ар-Рахман" из с. Волжское стала победителем областного турнира по волейболу среди мужских команд.

| Степная новь

Прием граждан 28 января 2021г.

Прокурор Астраханской области совместно с Уполномоченным по правам человека в Астраханской области, Уполномоченным по защите прав предпринимателей при Губернаторе Астраханской области 28 января 2021 года проведут прием граждан Наримановского района.

| Степная новь

Наше интервью

- Завершился непростой 2020 год. Владимир Николаевич, каким он был для Нариманова, проблемным или успешным? - В целом 2020 год для Нариманова из-за ограничительных мероприятий в связи с COVID-19 был сложным.

| Степная новь

Инициатива "Единой России"

Правительство по инициативе "Единой России" направит регионам 2 млрд рублей на строительство ФОКОтов. На эти средства будет создано 100 физкультурно-оздоровительных комплексов открытого типа, в том числе в малых населенных пунктах.

| Степная новь

Поздравляем с праздником.

25 января веселятся и с радостью принимают теплые поздравления наши родные или знакомые девочки, девушки, женщины с прекрасным именем Татьяна. Можно быть в этой жизни кем угодно, но главное — профессионалом в своей области.

| Степная новь

Началась массовая вакцинация.

В регионе приступили к массовой вакцинации жителей от COVID-19 в соответствии с поручением президента России. Прививку от коронавируса могут сделать люди от 18 лет, верхней возрастной границы нет.

| Степная новь

Правила поведения на воде

Правила поведения и меры безопасности на водных объектах в осенне-зимний период. В осенне-зимний период во время понижения температуры окружающей среды до отрицательных значений на водных объектах начинает образовываться ледяной покров.

| Степная новь

Что изменилось с 1 января

С января 2021 года в России начнут взимать НДФЛ на доходы по банковским вкладам, страховые пенсии вырастут на 6,3%, а размер материнского капитала увеличится на 3,7%, но получать соответствующие единовременные выплаты можно будет только на карту"Мир"

| Степная новь

День российской печати

13 января в России отмечается профессиональный праздник работников периодической печати, средств массовой информации, журналистов — День российской печати.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика