Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Муниципальная общественно-политическая газета г. Тверь

170000, г. Тверь, пр-т Победы, д. 3, оф. 3
e-mail: all-tver@yandex.ru

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19

170009, г. Тверь, ул. Громова, д. 1

телефоны: (4822) 447-691, 447-390

http://school19tver.ru

email: school19help@mail.ru

ОПИСАНИЕ

МОУ СОШ №19 является базовым учреждением образования, социокультурным центром микрорайона. В школе на 2-ой ступени обучения создан 5 класс с углубленным изучением немецкого и английского языков, на 3-ей ступени создан профильный класс социально-экономического направления (11), в 10 классе профильное обучение осуществляется по индивидуальным учебным траекториям (профильные предметы: математика, обществознание, право, экономика, физика).

Школа осуществляет тесную связь с ОМСН УВД по Тверской области. Совместно с офицерами отряда ко Дню защитника Отечества на базе школы в 2011 и 2012 году проведены турниры по единоборству дзюдо, демонстрация современного вооружения и техники рукопашного боя, что имеет воспитательное значение в формировании гражданской позиции молодежи.

Направления деятельности дополнительного образования самые разнообразные – танцевальное, художественное, техническое,предметное, музыкальное, военно-патриотическое, физкультурно-спортивное, декоративно-прикладное, внеурочная деятельность в первых классах в связи с введением ФГОС НОО.

На базе школы функционирует филиал музыкальной школы имени Андреева, Академия современного танца, секции дзюдо, баскетбола, гребли, легкой атлетики, рукопашного боя.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Лайкнуть:

Нравится

Комментировать | Количество просмотров: 1047

Поделиться:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика