Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Муниципальная общественно-политическая газета г. Тверь

170000, г. Тверь, пр-т Победы, д. 3, оф. 3
e-mail: all-tver@yandex.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 151

170043,г. Тверь, Левитана, 44

телефоны: (4822) 514-186

http://ds151tver.ru/

email: ds151@detsad.tver.ru

ОПИСАНИЕ

МДОУ №151 является Муниципальным дошкольным образовательным учреждением центром развития ребенка – детским садом №151 Управления образования администрации города Твери. В своей структуре имеет загородную оздоровительную дачу «Отмичи».

ДОУ осуществляет свою образовательную, правовую и хозяйственную деятельность в соответствии с Законом РФ «Об образовании», «Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении в РФ», Законодательством РФ и другими нормативными актами, договорами между Учредителем и ДОУ, Уставом ДОУ, образовательной программой и программой развития ДОУ, лицензией на право ведения образовательной деятельности от 08.11.2011, серия РО №028488.

В ДОУ создана хорошая материально-техническая база, которая способствует всестороннему развития детей. Имеется изостудия с картинной галереей, музыкальный и спортивный зал, выставка детских работ, методический кабинет с конференц-залом и библиотекой, кабинет психолога, сенсорная комната, музей «Русская изба». В группах и специально оборудованных помещениях есть магнитофоны, музыкальные центры, телевизоры, компьютеры, DVD, синтезатор.

В группах ДОУ организована предметно-развивающая среда с учетом возрастных, половых особенностей детей.

В МДОУ созданы благоприятные условия для охраны жизни и здоровья детей, соблюдается режим дня, обеспечивается заботливый уход за каждым ребенком. Развивающая среда соответствует санитарно-гигиеническим требованиям СаНПиНа и обеспечивает физкультурно-оздоровительную работу с детьми.

В детском саду имеются: спортивная площадка, спортивный зал, во всех группах физкультурные уголки, кабинет медсестры, изолятор, процедурный кабинет, лампы для кварцевания, воздухоочистители во всех группах.

Лайкнуть:

Нравится

Комментировать | Количество просмотров: 922

Поделиться:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика