Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Медведевского муниципального района

425200,Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Медведево, ул. Лермонтова, д.10
телефон: 8 (8362)58-27-03
e-mail: r12ocean@mail.ru

Месячник безопасности

В сентябре в рамках проведения "Месячника безопасности" в школах и детсадах Медведевского района сотрудниками пожарной охраны совместно с педагогами был создан ряд мероприятий по профилактике безопасного поведения школьников и дошкольников.

Так, были проведены беседы по пожарной и дорожной безопасности, по безопасности при встрече с незнакомыми людьми, по правилам поведения в детском саду, школе, на улице, в общественном транспорте. Отдельное внимание было уделено таким темам, как "Пользование электроприборами", "Действия при пожаре", "Режущие и колющиеся предметы", "Общение с домашними животными" и др.

Был организован просмотр видеоматериалов, мультфильмов по данным темам, направленных на закрепление знаний правил безопасности.

Работа по обучению детей грамотному поведению на дорогах, дома и на природе – это работа не одного дня. Чтобы она принесла свои результаты, ее необходимо проводить систематически. Поэтому мы продолжаем работу в данном направлении ежедневно и надеемся, что наши усилия не останутся безрезультативными.

Инженер ОГПС-1 Патрушева Т.

Дознаватель ОНД Мартьянов А.

Автор: редакция газеты

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 14464

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО