18+

При поддержке болельщиков

В одно из воскресений октября прошел 25 -й тур первенства области по футболу среди мужских команд. Сосновский "Труд" принимал у себя "Рубин" из Ардатова.

Наши футболисты с первой минуты и до последней контролировали ход игры, играли с большим преимуществом. В середине первого тайма отличился Александр Кочетов. Со счетом 1:0 команды ушли на перерыв.

Во втором тайме мы вновь провели много времени в атаках, и это превратилось в реализацию игровых моментов. Сначала забивает свой гол Иван Леонтьев, затем Сергей Цыганов и вот уже 3:0. Игра сделана. Очередная победа.

Сосновчане занимают третью строчку в турнирной таблице, набрав 41 очко, у команды Бора 38 очков, ФК "Городец" – 37 очков. Вся борьба еще впереди. Командам осталось сыграть по три матча.

К сожалению, из-за усложнившейся эпидемиологической ситуации последующие игры перенесены. Но мы ждем, готовимся. Все понимают, чтобы удержаться в призерах надо не прекращать заниматься.

На игре с Ардатовской командой была прохладная погода, но наши болельщики, более ста человек, пришли, чтобы поддержать земляков, и это здорово. Спасибо им за это.

В составе сосновской команды против "Рубина" были: вратарь С.Лисин, полевые игроки С.Климов, Д.Туруткин, И.Леонтьев, С.Воронцов, К. Крутов, М. Куликов, Д. Мялкин, С. Цыганов, А. Белов, А. Кочетов. На замену выходили: Иван Куликов, Игорь Куликов, Кирилл Шапкин, Сергей Хлынов.

Автор: Николай Кирьянов