В пекарне-магазине "С пылу, с жару" на улице 1 Мая в поселке с самого её основания – а было это восемь лет назад – заведующим производством трудится Ирина Николаевна Курникова.
Начинали со слоеных пирожков, которые сразу понравились сосновчанам, а сейчас здесь выпекают около 80 наименований разной продукции. Только хлеба – 47 наименований: гречишный, "Даниловский", цельнозерновой, подовый, бездрожжевой и множество других, на любой вкус.
Благодаря таким людям, как Ирина Николаевна – старательным, ищущим, ответственным, кто работает не покладая рук и всегда стремится вперед, предпринимателям удалось развить производство. Именно она находит и опробует новые рецепты в сотрудничестве с другими технологами области, перенимает идеи, доводя новый продукт до готовности.
Под началом талантливого и грамотного специалиста трудятся 13 пекарей - четыре бригады – и трудятся с душой, потому и вся продукция такая вкусная и аппетитная. Женщины-хлебопеки – работники универсальные, у них полная взаимозаменяемость, каждая освоила все операции изготовления разнообразной выпечки. Оборудование в пекарне самое современное: электронные печи, ферментатор закваски; продукты используются только натуральные, полезные. Пекари работают в дневную и ночную смены, чтобы производство не останавливалось.
В уютный магазинчик при пекарне хлеб, булочки, печенье, пироги поступают буквально горячими, здесь всё свежайшее, ароматное, домашнее, аппетитное. Покупатели давно это оценили, спрос на весь богатый ассортимент очень хороший. Хлеб и другую выпечку развозят во многие села района и в ряд павловских магазинов, где её с удовольствием раскупает население.