Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Сосновского района Нижегородской области

606170, Нижегородская область, Сосновский район, п. Сосновское, ул. Ленина, 25
телефон: +7 (83174)2-66-95
e-mail: vestnik@mail.ru

Если послушать сердце

Именно так говорит Светлана Курнавинa. Её коллеги, а также те, кто нашел в ней поддержку, согласны с этим. На протяжении 20 лет она трудится в сфере социальной защиты, и каждое её утро начинается с доброго желания сделать жизнь окружающих чуть лучше

С 2005 года Светлана работает в Центре социального обслуживания и совсем недавно стала частью команды в р.п. Сосновское. Но её путь к помощи людям начался значительно раньше, когда она была специалистом при Виткуловской сельской администрации.

На каждом этапе своей работы Светлана остаётся верной своему призванию, умея находить подход к каждому, будь то пожилой человек, нуждающийся в поддержке, или молодая семья, ищущая решения своих проблем. Её спокойствие, тактичность и искреннее желание помочь делают Светлану настоящим мастером своего дела.

Светлана родом из деревни Макасово. Она окончила Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет, но, слушая свое сердце, выбрала путь, связанный с людьми. И, судя по всему, этот выбор стал для неё самым счастливым.

Но работа — это не единственная радость в жизни Светланы. У неё крепкая семья: любящий муж Сергей, с которым они вместе ещё со школьных времён, и двое замечательных детей: взрослый сын Андрей и маленькая дочка Виктория, которая наполняет их дом светом и радостью.

Светлана умеет создавать атмосферу уюта не только на работе, но и в кругу семьи. Её увлечения, такие как алмазная мозаика, вышивка лентами и спорт требуют немалых настойчивости и усидчивости, которые проявляются и в работе.

Активная жизненная позиция и желание участвовать в различных акциях и мероприятиях, проводимых Центром, только укрепляют её любовь к людям. "Я чувствую себя на своем месте, – признается Светлана. — Работа с людьми интересна и разнообразна. Помогать людям для меня в радость".

Пусть впереди у Светланы будет ещё больше добрых дел, искренних улыбок и настоящего человеческого счастья!

Автор: Коллектив Центра социального обслуживания

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 118

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
Яндекс.Метрика