Официальное издание Базарно-Карабулакского муниципального района (Саратовская область)

Саратовская область
телефон: 88459171158
e-mail: karavest@mail.ru

Лучшее место для лыжных гонок

В выходные Базарный Карабулак в очередной раз стал местом проведения соревнований регионального масштаба. На стадионе "Колос" проходил чемпионат и первенство Саратовской области по лыжным гонкам.

На открытии присутствовали консультант по работе с молодёжью, спорту и физической культуре администрации района Е. Н. Кулагина, директор ДЮСШ А. С. Филиппов. Главным судьёй был С. Г. Калмыков.

В первенстве приняли участие свыше 120 спортсменов из Саратова, Балакова, Калининска и Базарного Карабулака. Первый день гонок (коньковый ход) закончился для наших лыжников победой выпускника спортивной школы Дениса Кащенкова. В десятку лучших вошли Алексей Бурдонов и Никита Суспицин. Во второй день (классический ход) серебряным призёром стал Никита Суспицин, а Виктория Чернышова заняла четвертое место.

Автор: Кристина Некезова

По этой теме: Базарный Карабулаклыжные гонкиСтадион "Колос"Первенство Саратовской области по лыжным гонкам.