Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Волжского муниципального района Республики Марий Эл

РМЭ, г.Волжск, ул.Советская, 29
телефон: 88(3631) 6-26-08
e-mail: yuluver@yandex.ru

Мастришкина Юлия Николаевна

Статьи

| Волжские вести – Юл увер

Служить Отчизне

… лейтмотив, с которым молодые люди сегодня спешат в военкомат. В самом разгаре осенний призыв. О том как он проходит в Волжском районе рассказывает Вячеслав Николаевич Кривошеев – капитан, военный комиссар г. Волжска и Волжского района:

| Волжские вести – Юл увер

В районе — перемены

Работа в разгаре — именно так можно охарактеризовать обстановку на трассе "Помары-Коркатово", на которой продолжаются ремонтные работы. Объем предусматривает капитальный ремонт этой автомобильной дороги республиканского значения.

| Волжские вести – Юл увер

Работа в радость

В Сотнурской участковой больнице многие медсестры работают почти по тридцать лет. Добрые, внимательные, чуткие. Именно такими, наверное, должны быть все медсестры…

| Волжские вести – Юл увер

Слагаемые успеха — активность, поддержка и желание работать

21 апреля – День муниципального работника. Именно в этот день в 1785 году была издана "Жалованная грамота городам", подписанная Екатериной II, которая положила начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.

| Волжские вести – Юл увер

В День защитника Отечества в районе прошла церемония возложения цветов

На всей территории Волжского района прошли мероприятия по возложению цветов к памятникам, мемориалам, памятным камням нашим землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

| Волжские вести – Юл увер

Фронтовые письма

Среди документов военных лет есть документы особого рода – это фронтовые письма. Маленькие пожелтевшие треугольники, ветхие страницы с выцветшими чернилами. Как их ждали…

| Волжские вести – Юл увер

#Учимсядома

Министерство просвещения "в связи с необходимыми мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и защиты здоровья детей" рекомендовало при необходимости временно заниматься с учениками дистанционно.

| Волжские вести – Юл увер

Путин поддержал предложение о закреплении в Конституции норм о бережном отношении к детям

Президент РФ Владимир Путин считает обоснованным закрепление в Конституции РФ поправок об особом отношении к детям. Об этом он заявил на встрече с рабочей группой по подготовке изменений в Конституцию РФ.

| Волжские вести – Юл увер

Сергей Кириенко объявил о запуске нового Конкурса для будущих политиков и законотворцев "Лидеры Росс

25 февраля в Администрации Президента РФ состоялся пресс-брифинг, посвященный старту нового Всероссийского конкурса "Лидеры России. Политика".

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика