413410, Саратовская область, Федоровский район, рп. Мокроус, ул. Центральная, 53 (здание центральной библиотеки)
телефон: 8 (84565) 5-01-27, 5-01-30
e-mail: Vpered-M@yandex.ru

Игра в честь исторической даты

На стадионе в ДЮСШ р.п. Мокроус прошли районные соревнования по волейболу среди школьников (юноши), посвящённые исторический дате воссоединения Крыма с Россией.

По итогам соревнований среди средних общеобразовательных школ, первое место завоевали юные волейболисты МОУ СОШ им. З.К. Пряхиной р.п. Мокроус. Второе место у команды МОУ СОШ им. И.С. Гавва с. Фёдоровка. Третье место у команды МОУ СОШ с. Еруслан.

В соревнованиях среди общеобразовательных школ района победителями стали школьники МОУ ООШ с. Морцы, второе место у команды МОУ ООШ с. Семеновка. Замкнули тройку призёров совсем юные волейболисты МОУ СОШ им. З. К. Пряхиной р.п. Мокроус, которые выступали вне зачёта соревнований.

Автор: Андрей Валюнас