Версия для слабовидящих |
16+
Выбрать регион

«Знамя труда.ru» – сетевое издание

606910 Нижегородская область, г. Шахунья,ул. Гагарина, 15
телефон: +7 (83152) 2-14-06
e-mail: znamyatruda2011@yandex.ru

Глеб Никитин примет участие в оглашении Послания Президента России Федеральному Собранию РФ

15 января 2020 года в Москве Президент России Владимир Путин обратится к Федеральному Собранию Российской Федерации с ежегодным Посланием. Послание будет оглашено в Центральном выставочном зале "Манеж" в присутствии около 1300 приглашенных.

Это члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе главы общественных палат регионов, руководители крупнейших средств массовой информации. Участие в мероприятии примет губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

"Послания Президента играют очень важное значение в жизни страны и позволяют регионам определить направления развития на год вперед. В прошлом году значительная часть Послания была посвящена социальной поддержке и демографической политике. Эти темы не теряют актуальности и сегодня", - отметил Глеб Никитин. "Особое значение для регионов страны имеет реализация национальных проектов, которые стартовали по инициативе Президента и охватывают практически все сферы жизни", - добавил глава региона.

Напомним,20 февраля 2019 годаВладимир Путин в своем Послании Федеральному собранию РФ отметил Нижегородскую область в числе регионов, успешно проводящих работу по снижению уровня бедности.

Автор: Александр Спицын

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 650

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика