О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 22.12.2021 № 1512 "Об утверждении муниципальной программы "Поэтапная ликвидация до 2025 года накопившейся задолженности... "
Администрация
городского округа город Шахунья
Нижегородской области
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 1 апреля 2025 года № 532
О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 22.12.2021 № 1512 "Об утверждении муниципальной программы "Поэтапная ликвидация до 2025 года накопившейся задолженности по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, включенных в списки нуждающихся на 1 января 2020 года" на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области"
В соответствии с Порядком предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам, которые относились к категории детей-сирот и достигли возраста 23 лет, благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений, утвержденным постановлением Правительства Нижегородской области от 24.05.2021 № 404, распоряжением Правительства Нижегородской области от 24.05.2021 № 446-р
"Об утверждении программы Нижегородской области "Поэтапная ликвидация до 2025 года накопившейся задолженности по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, включенных в списки нуждающихся на 1 января 2020 года", в соответствии с решением Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области от 15 декабря 2023 года
№ 27-1 "О бюджете городского округа город Шахунья на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов" (с изменениями от 27.12.2024 № 40-5), администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области постановляет:
1. В постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 22.12.2021 № 1512 "Об утверждении муниципальной программы "Поэтапная ликвидация до 2025 года накопившейся задолженности по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, включенных в списки нуждающихся на 1 января 2020 года" на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области (далее – Муниципальная программа) (с изменениями от 26.02.2024 № 223) внести изменения, изложив прилагаемую муниципальную программу в новой редакции.
2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования посредством размещения настоящего постановления в газете "Знамя труда" и в сетевом издании газеты "Знамя труда".
3. Управлению делами администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Знамя труда", в сетевом издании газеты "Знамя труда" и на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.
4. Со дня вступления в силу настоящего постановления признать утратившим силу постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 26.02.2024 № 223 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 22.12.2021 № 1512 "Об утверждении муниципальной программы "Поэтапная ликвидация до 2025 года накопившейся задолженности по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, включенных в списки нуждающихся на 1 января 2020 года" на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области"
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области А.Д. Серова.
Глава местного самоуправления
городского округа город Шахунья О.А. Дахно