Версия для слабовидящих |
16+
Выбрать регион

Информационная общественно-политическая газета Бурлинского района Алтайского края

658810, Алтайский край, Бурлинский район, с. Бурла, ул. Ленина, 5
телефон: +7 (38572) 2-32-65, 2-23-65 (реклама)
e-mail: nvnews@bk.ru

Имамбаева Ирина Сергеевна

главный редактор, АНО "Редакция "Бурлинской газеты"

Статьи

| Бурлинская газета

Ирина Имамбаева: "Военная операция России является продолжением Великой Отечественной войны против фашизма"

С первого дня проведения Вооруженными силами Российской Федерации специальной военной операции все мы напряженно и с большим волнением следим за событиями на Украине.

| Бурлинская газета

"Работа по бурлинским озёрам начата"

27 июля состоялась трёхчасовая пресс-конференция губернатора Алтайского края Виктора Томенко с представителями средств массовой информации. В ней приняли участие журналисты Алтайского края, как регионального, так и федерального значения.

| Бурлинская газета

Граница рядом

За большой вклад в защиту Государственной границы Российской Федерации главе Новоандреевского сельсовета Ирине Владимировне ИЛЬЧУК вручена Благодарность Губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

| Бурлинская газета

В Михайловке не мусорят

Темой для написания материала послужила заметка Галины Малаховой "Бурла. Утро. Парк", опубликованная в "Бурлинской газете" №29 от 17 июля. В ней речь шла о том, что отдыхающие в ночное время в парке оставляют после себя беспорядок и горы мусора.

| Бурлинская газета

Государственный сертификат на материнский капитал

Государственный сертификат на материнский капитал нельзя обналичить, продать или обменять. Любые схемы обналичивания мат. капитала являются незаконными и оперативно пресекаются правоохранительными органами во всех субъектах Российской Федерации.

| Бурлинская газета

Дёшево и сердито

Так говорят о чём-то недорогом, но вместе с тем необходимым. Именно так можно сказать и о недавней покупке акционерного общества "ПЗ "Бурлинский".

| Бурлинская газета

Портрет акварелью

Анастасия Адамовская в этом году закончила Бурлинскую среднюю общеобразовательную школу с отличием, но это, пожалуй, не самое главное, что отличает ее от остальных выпускников.

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика