Общественно-политическая газета Михайловского муниципального района Амурской области

676680, Амурская область, Михайловский район, с. Поярково, ул. Ленина, 85
телефон: +7 (41637) 4-10-41
e-mail: mish_vestnik@mail.ru

Настольный теннис

16 ноября в спортивном зале ГАУ АО ПЦ ССУ "Доверие" прошёл открытый турнир по настольному теннису "Осенняя ракетка".

В соревнованиях приняли участие как юноши и девушки в возрастной категории до 17 лет, так и взрослые спортсмены. Теннисисты состязались по круговой системе. По итогам турнира были выявлены сильнейшие.

В личном зачёте среди мужчин уверенную победу одержал В. Дорохин (с. Поярково), вторым стал А. Велиев (с. Нижняя Ильиновка), а замкнул тройку призеров Н. Мюсов (с. Поярково). У юношей первенствовал А. Шило из с. Поярково, вторым стал С. Шишкин (с. Нижняя Ильиновка), третье место занял воспитанник центра "Доверие" Е. Чапайкин. У девушек весь пьедестал заняли нижнеильиновские теннисистки - Е. Соловьёва (1 место), И. Колычева (2 место).

К сожалению, не смогли приехать сильные теннисисты из Михайловки, на которых рассчитывали организаторы.

В целом соревнования прошли в хорошей, дружеской атмосфере. Судейство не дало сбоев, организация турнира была на высоком уровне. Призёров наградили грамотами и медалями, а победителей ещё и именными кубками. Все участники получили от организаторов сладкие призы.

С нетерпением ждём следующих соревнований. Надеемся, что турнир памяти В.П. Быкова пройдёт вовремя в отремонтированном спортзале МОБУ "Поярковская СОШ № 1". Всем спортсменам и тренерскому составу дальнейших побед!

Автор: Геннадий ШИЛО, инструктор по ФК ГАУ АО ПЦССУ "Доверие"