Еженедельная общественно-политическая газета Залесовского муниципального района Алтайского края

659220, Алтайский край, Залесовский район, с. Залесово, ул. Партизанская, 24а
телефон: +7 (38592) 2-22-65
e-mail: nowator@ab.ru

В преддверии олимпиады

Очередные отборочные старты XXXIV зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по хоккею и полиатлону состоялись на минувших выходных в с. Алтайское. Традиционно на них выступили и залесовские полиатлонисты.

К сожалению, не все из семерых заявленных спортсменов были допущены к соревнованиям по состоянию здоровья. Честь района на отборочном этапе залесовцы защищали впятером. Первые места в своих возрастных группах завоевали Юрий Красилов и Ирина Ермакова, Михаил Захарченко и Светлана Плотникова заняли вторые места, Роман Дергунов стал седьмым. В общекомандном зачете команда Залесовского района заняла 4-е место из двенадцати, принявших участие в соревнованиях.

Напомним, что финальные старты XXXIV зимней олимпиады состоятся с 21 по 24 февраля в селе Ребриха Ребрихинского района.

Автор: Мария ЭДОКОВА

По этой теме: В преддверии олимпиадыотборочные старты XXXIV зимней олимпиадыАлтайский крайЗалесовский районЗалесовогазета "Сельский новатор""Сельский новатор"газетаотборочные старты XXXIV зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по хоккею и полиатлонуспортсмены нашего района