Еженедельная общественно-политическая газета Залесовского муниципального района Алтайского края

659220, Алтайский край, Залесовский район, с. Залесово, ул. Партизанская, 24а
телефон: +7 (38592) 2-22-65
e-mail: nowator@ab.ru

Новости футбола

Первенство района по мини-футболу среди школьных команд в зачет спартакиады состоялось на стадионе с. Залесово 18 сентября.

Футбольный турнир, в котором приняли участие учащиеся 9–11 классов, а также студенты профессионального лицея, собрал шесть команд. Первое место по итогу всех матчей заняли футболисты из Пещерской школы, обыгравшие в финальном матче команду лицея со счетом 2:1. На третьей строчке турнирной таблицы расположилась команда Шатуновской СОШ, выигравшая матч за призовое место со счетом 5:0 у команды ЗСОШ № 1. Борисовцы стали пятыми, представители ЗСОШ № 2 замкнули турнирную таблицу.

Лучшим игроком турнира признан футболист с "говорящей" фамилией – Артем Голов из Пещерки.

Автор: Мария ЭДОКОВА

По этой теме: Новости футболафутболв зачет спартакиадыПервенство района по мини-футболу среди школьных командмини-футболПервенство района по мини-футболуАлтайский крайЗалесовский районЗалесовогазета "Сельский новатор""Сельский новатор"газетаФутбольный турнир